На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Берергите природу- Мать Вашу

Все сталкиваются с таким явлением- горы мусора по берегам водоёмом ,оставленные отдыхающими и рыбаками.Более того в таких местах,  можно добраться,  только на автомобиле.Что мешает нам  увести с собой остатки ,пиршества, упаковки,пустые утылки.Приезжая отдыхать на природе мы ищем уникальные и красивые уголки без мусора и следов пиршества, уезая - зчастую оствляем следы вандализма.МусорЮ новые кострища, поломаны и порубаны кастарники и зелёные насаждения.

   Что проще- привести с собой дрова или древестный уголь, разжтигать в манглах и на поддонах. Приватитв с собой мешки под мусор в гних можно зарузить и остатки своего да и чужого. Мы ездим отдыхать и на рыбалку в одни и теже места ,уезжая захватываем свой и чужой мусор, развешиваем плакаты с приывами беречь природу МАТЬ НАШУ

Картина дня

наверх